Дом рассчитан на 4-х гостей + 2 места дополнительного размещения. Две изолированные спальни, большая кухня-гостиная с раскладным диваном, 1 санузел с ванной, большая терраса, мангальная и костровая зона, парковка на 2 машины.
Большие панорамные окна передадут всю красоту рассвета. Вас ждут незабываемые ночи у костра и волшебные завтраки в удобных креслах на террасе, в окружении множества пушистых елок и сосен. Дом скрыт от посторонних глаз большим числом красивых деревьев, вас никто не побеспокоит. В любое время года внутри будет комфортная температура – ее обеспечат теплые полы, обогреватели и кондиционер.
Кухонная зона оборудована всем необходимым, что позволит с удовольствием приготовить вкусный завтрак, праздничный обед или романтический ужин, а гостиная будет достаточно просторна для приёма большой компании или семьи. Удобный диван в гостиной обеспечит два дополнительных спальных места.
Проведите вечер за просмотром фильмов Smart TV 4k Наслаждайтесь теплым, чистым звучанием от музыкальной системы Marshall. В ванной комнате комфорт создаст ванная, полотенцесушитель, фен, зеркало с подсветкой и теплый пол.
Мангальная зона и специально оборудованная зона очага с деревянными креслами, спрятаная от посторонних глаз среди деревьев.
Контурная подсветка дома, мангальной зоны и деревьев создает вечернюю сказочную атмосферу.
Вам не придётся расставаться с любимыми питомцами - возьмите их с собой, огромная территория не даст им заскучать.
В доме:
· Телевизор Smart TV . Посудомоечная машина . Настольные игры · Wi-fi · Кондиционер · Теплые полы (санузел, прихожая) · Фен · Варочная панель и микроволновая печь · Вытяжка · Ортопедические матрасы · Раскладной диван на 2 доп. места · Постельное белье, полотенца, халаты, тапочки, косметика для душа · Шкафы для одежды · Огромная терраса с мебелью · Мангал, зона очага с деревянными креслами и столиком